Оценка и выкуп икон и антиквариата
Быстро, выгодно, надежно
Как продать картину выгодно и быстро?

Продать картину в Санкт-Петербурге

Древняя живопись является одной из самых сложных с точки зрения продаж. Так как мест, где вы действительно можете продать картину, не так много, важно тщательно подходить к поиску салонов, которые занимаются этим направлением официально. У галерей и антикваров есть своя практика, которая предполагает, что данная картина выставляется на комиссию. А владелец сможет получить свои деньги только после всей процедуры. Данная процедура может занять целый месяц. Другим вариантом продать картину маслом на холсте, является продажа в  антикварный салон.

Хотите продать картину дорого?

Важно знать, что прежде чем продать картину, вам необходимо оценить ее. А обычный житель города, унаследовавший картину, мало что знает о ее нынешней стоимости. Чтобы продать картину известного художника, очень важно иметь реальное представление о стоимости. Это требует определенных знаний, опыта и образования. Поскольку стоимость может варьироваться от тысяч до сотен тысяч, для решения этого вопроса лучше выбрать профессиональный подход и обратиться в салон «Иконы Руси».

Только определившись с местом, где продать картину в Санкт-Петербурге, стоит полагаться на три основных критерия заключения сделки. К ним относят:

  1. Хорошая цена.
  2. Гарантия и безопасность сделки.
  3. Максимально быстрый расчет.

Что представляет собой покупка/продажа картины?

Чтобы продать картину выгодно и безопасно, важно тщательно изучить предложения и выбрать самый надежный и проверенный салон. Если нужно продать живопись, картину, то следуйте простым, но очень эффективным правилам:

  • Выберите антикварный магазин и задайте вопрос: «можно ли продать картину онлайн». Для этого отправьте запрос на указанный адрес электронной почты или удаленно через специальную форму. По указанным телефонам вы всегда можете связаться с представителями нашего салона и предложить им продать картину маслом на холсте. Вся последовательность действий согласовывается и назначается встреча.
  • Оценка. Обязательный этап сотрудничества, который позволяет правильно оценить и продать картины. Оценка проводится ведущими специалистами, которые обладают исключительным опытом и знаниями в области искусства.
  • Финальная сделка по продаже картины маслом.

У владельца картины всегда возникает резонный вопрос, как правильно выбрать покупателя. Чтобы не рисковать и не стать жертвой мошенничества, стоит выбирать безопасные способы решения вопроса и предпочесть профессиональный подход к делу, для этого Вы всегда можете обратиться к нам в салон «Иконы Руси».

 

 

Онлайн-оценка
Отправьте фото Вашего товараНаши специалисты оценят его и ответят вам в ближайшее время!

Приложите фото