Оценка и выкуп икон и антиквариата
Быстро, выгодно, надежно
Продать золото 56 пробы

Золотые украшения всегда были очень востребованы. За все время менялся только состав сплавов и дизайн изделия. Очень часто старинные ювелиры, использующие 56 модель золота, не имеют достаточных знаний, чтобы определить их ценность. Именно в этом Вам поможет наш салон. У нас вы можете заказать оценку кулона, цепи, колье или даже целой гарнитуры из 56-каратного золота. При желании, клиент может  также выгодно продавать свои украшения нам. Покупка ювелирных изделий является одним из основных направлений нашей деятельности.

О чем расскажет проба?

Известно всем, что на всех изделиях из драгоценных металлов присутствует клеймо, состоящее из определенного изображения и цифр. В образце золота 56 цифровое обозначение указывает на то, что содержание аурума в сплаве: 56 частей на 40 частей примеси.

Такой сплав стал популярным в России в середине 18 века. Золото 56 пробы часто называют «Царским», поскольку среди русских императоров большая часть ювелирных изделий делалась из золота 56 пробы.

Что влияет на стоимость?

Покупка золота 56 пробы нашим салоном позволяет нашим клиентам выгодно сдать ювелирные изделия. Естественно, вопрос цены стоит на первом плане.

Стоимость одного грамма 56-золотого образца при покупке зависит от общего состояния продукта. Дополнительный «вес» является результатом редкости самого продукта, отличительного имени мастера и принадлежности к определенной ограниченной серии. Такие продукты – действительно царские, поэтому могут быть проданы за очень хорошие деньги.

Очень весомым аргументом является сохранность изделия из золота 56 пробы. Потертости, сколы, царапины, деформация оправы, снижают вероятность выгодно продать золото 56 пробы за хорошие деньги.

 

Если Вы все же решили продать золото 56 пробы, то мы Вас ждем в нашем салоне «Иконы Руси» и предложим Вам лучшую цену по городу. Так же мы гарантируем анонимность и безопасность сделки.

Онлайн-оценка
Отправьте фото Вашего товараНаши специалисты оценят его и ответят вам в ближайшее время!

Приложите фото