Оценка и выкуп икон и антиквариата
Быстро, выгодно, надежно
Старинные иконы всегда в цене

Сегодня многие люди проявляют растущий интерес к советским фарфоровым статуэткам. Многие просто заражены страстью к коллекционированию антикварной коллекции, и все это не просто для того, чтобы показать ее своим друзьям, показать свое богатство, но и насладиться частью безвозвратно прошлого, полного таинственных и интересных вещей. В свете старых вещей каждый хочет узнать о них больше, узнать их историю  и иметь настоящий антиквариат дома. Продажа таких значительных редких вещиц осуществляется в специализированных магазинах. И, если вы новичок в этом деле, вы можете просто «попасть впросак», купить, вещь 19-го века, но по факту окажется  что она с конца 20-го.

Конечно, это также в некотором смысле редкость, но не такая ценная, и она стоит намного меньше, чем вы заплатили на самом деле. Поэтому перед покупкой чего-либо необходимо убедиться в подлинности товара. В салоне «Иконы Руси» вы можете быть уверены в подлинности продуктов и если хотите, то можете запросить документы, подтверждающие покупку антиквариата у их бывших владельцев.

Иконы давно пользуются большим спросом, они не только дороги с исторической точки зрения, но и имеют большое религиозное значение для верующих людей. Каждый истинный христианин впечатлён призывом к лицам святых и очищен духовно, обращаясь к ним молитвой. Многие верующие считают, что иконопись – настоящее чудо, и на самом деле это так и есть. Есть много фактов и событий, которые можно назвать только чудесами. Даже по телевизору не раз показывали истории о том, что где-то икона мироточит, а это какое-то предзнаменование, или есть образ, которое излечивает все болезни и другие недуги

Например, святой образ Богородицы «Неупиваемая чаша» лечит от пьянства, наркомании, курения, помогает в жилье и других делах, и это не просто слова, многие люди испытали на себе эту чудесную силу. В настоящее время сложно найти и купить старые иконы, поскольку мошенники могут замаскировать их таким образом, чтобы их нельзя было отличить от оригинала. Только иконологи и компетентные специалисты могут распознать подделку. Конечно, услуги специалистов недешевы, но, есть поговорка, скупой платят дважды. Все знают, что спрос на предметы религиозного культа неуклонно растет, а их количество постоянно уменьшается. Поэтому, если вы хотите купить такие редкие вещи, поторопитесь, их стоимость ежедневно только растет.

Онлайн-оценка
Отправьте фото Вашего товараНаши специалисты оценят его и ответят вам в ближайшее время!

Приложите фото